Фэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июля

Фэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июля

Hellraid — фэнтези-боевик от Techland, который должен был выйти ещё в середине 2010-х, но в итоге оказался заморожен. Спустя годы проект скукожился до размеров DLC для Dying Light. Разработчики передают, что добавка появится на PC и консолях 23 июля.

По сюжету дополнения в подвале Башни был обнаружен загадочный игровой автомат. Когда его подняли наверх, выяснилось, что это портал в другое измерение, способный перенести главного героя в кишащее демонами подземелье.

В Hellraid сохранён фэнтезийный антураж игры-первоисточника — действие происходит в потусторонней крепости, а в качестве средств умерщвления нечисти выступают молоты, мечи и топоры.

Зачищая подземелье, вы будете открывать новое оружие, которое позволят забрать в основной мир. Чтобы шинковать чертей было веселее, можно позвать с собой до трёх друзей.

Hellraid уже доступно для предзаказа в Steam по цене 359 рублей.

Фэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июля

Фэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июляФэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июляФэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июляФэнтезийное дополнение Hellraid для Dying Light стартует 23 июля

Источник

Читайте также