Как выглядит Икс-23 из «Логана» в классическом костюме

03.06.2020 8:08

Как выглядит Икс-23 из «Логана» в классическом костюме

Дафни Кин потрясающе изобразила X-23 в фильме «Логан» 2017 года. Она быстро стала любимицей фанатов, и многие зрители выразили желание увидеть, как Кин справится с ролью в спин-оффе.

Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд работал над сценарием фильма про X-23, но сейчас сомнительно, что проект когда-либо увидит свет из-за сделки Disney и Fox.

Вышедший в 2017 «Логан» вызвал огромное восхищение у фанатов – они тут же прозвали фильм одним из лучших в своём жанре. Неудивительно, что X-23 получила большую любовь фанатов, и теперь появилась иллюстрация персонажа в классической одежде Людей Икс.

Пользователь Instagram под ником fajarekas опубликовал изображение с X-23 в классическом желто-чёрном костюме Людей Икс. Эта работа впервые появилась ещё в марте 2017 года, через пару недель после премьеры «Логана». Вероятно, она появилась вновь из-за недавних комментариев Мэнголда, объясняющих, почему Росомаха никогда не надевал свою классический костюм. Посмотреть на фан-арт можно ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

How dare you!.. #wolverine #wolverinemovie #laurakenny #laura #marvel #marvellegends #dafnekeen #logan #xmen #fanart #fajarekas #allnewwolverine #x23 #marvelart #marvels

Публикация от Fajareka Setiawan (@fajarekas)

У фильмов «Люди Икс» студии Fox всегда была особая связь с костюмами из исходного материала. «Жёлтый спандекс» Росомахи был изюминкой в оригинальном фильме, который дал команде подходящую чёрную форму. Фанаты смогли увидеть классический костюм Росомахи из комиксов лишь в удалённой сцене фильма «Росомаха: Бессмертный». На самом деле, Хью Джекман сожалеет о том, что у него никогда не было возможности надеть этот наряд, и он поделился этим с фанатами. По словам Мэнголда, костюм не был включён в фильм «Логан», потому что он чувствовал, что характер Росомахи в фильме не позволял ему носить подобные костюмы.

К сожалению, вероятность того, что Дафни Кин наденет этот костюм в ближайшее время, крайне мала. Говорят, что Дэдпул является единственным персонажем, которого Disney «не перезагрузят», что практически подтверждает, что Кин сыграла X-23 лишь единожды. Безусловно, это заставляет грустить, и было бы прекрасно, если бы однажды она вернулась к роли.

Источник

Читайте также