Крис Хемсворт сыграет в фильме «Звездные войны» от главы Marvel

22.06.2020 6:57

Крис Хемсворт сыграет в фильме «Звездные войны» от главы Marvel

Когда фильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению» попал на Netflix, Крис Хемсворт в очередной раз доказал, что умеет играть в боевиках.

Хотя некоторые проекты с австралийским актером плохо показали себя в прокате, он является большой звездой. И после киновселенной Marvel Хемсворт может появиться в Далекой-далекой галактике.

Согласно информации We Got This Covered, которая поступила из тех же источников, что сообщили о камео Асоки в сериале «Мандалорец», исполнитель роли Тора может появиться в «Звездных войнах» от Кевина Файги. И, очевидно, он будет играть оригинального персонажа, если подпишется на участие в проекте.

Крис Хемсворт сыграет в фильме «Звездные войны» от главы Marvel

Ранее сообщалось, что Бри Ларсон и Том Холланд тоже могут появиться во франшизе Lucasfilm. Отправляясь за пределы MCU, понятно, почему Файги хотел бы окружить себя актерами, которых он знает и которым доверяет.

Конечно, нужно найти тонкий баланс, чтобы не превратить «Звездные войны» в кинокомикс, но то, что Файги и Тайка Вайтити работают над новыми фильмами, выглядит как попытка Disney предложить фанатам что-то новое.

Когда выйдет новый проект Кевина Файги, пока не сообщается, хотя недавно стало известно, когда ожидается лента от Вайтити.

Источник

Читайте также