Марк Хэммил появился во всех новых «Звездных войнах»

21.06.2020 18:37

Марк Хэммил появился во всех новых «Звездных войнах»

Благодаря финальному эпизоду проекта Gallery: The Mandalorian, мы узнали, что у Марка Хэмилла было камее в первом сезоне сериала «Мандалорец».

Как стало известно, исполнитель роли Люка Скайуокера озвучил дроида EV-9D9 в 5 эпизоде под названием «Стрелок». Было приятным сюрпризом узнать, что в сериале участвовал легендарный актер, но теперь Хэмилл решил рассказать еще более интригующую новость: он появился в эпизодических ролях в других проектах саги.

В ответ на вопрос поклонника о том, есть ли у него какие-либо секретные роли, которые он хотел бы раскрыть, Хэмилл написал:

Now that @themandalorian secret is out-might as well reveal I am vocally represented in ALL SW films except the Prequels. Thanks to @matthewood for using me in Rogue One, Solo & the Sequels, so I DO have lines in #EpVII. Hint: Look for parts played by Patrick Williams.#TrueStory https://t.co/kRQlo7uub8

— Mark Hamill (@HamillHimself) June 20, 2020

Теперь, когда тайна «Мандалорца» раскрыта, я также могу раскрыть, что я вокально представлен во всех фильмах «ЗВ», за исключением приквелов.

Актер указал, что у него были дополнительные роли как трилогии сиквелов (эпизоды 7-9), так и в спин-оффах «Изгой-один» и «Хан Соло».

Источник

Читайте также