Marvel готовятся представить Доктора Дума в MCU

22.06.2020 2:48

Marvel готовятся представить Доктора Дума в MCU

Новый отчёт предполагает, что Marvel Studios закладывают основу для дебюта Доктора Дума в киновселенной Marvel.

Согласно MCU Cosmic, ввведение нового злодея и Латверии предвещают приход Дума как новую угрозу. Речь идёт о Люсии фон Бардас, премьер-министре Латверии. В комиксах она свергает Дума и заменяет его в качестве правителя нации. Дум позже вернулся, чтобы снова управлять страной. В случае киновселенной Marvel вполне возможно, что Люсия фон Бардас будет слугой Дума, отправленной с дипломатической миссией за пределы страны.

Marvel готовятся представить Доктора Дума в MCU

В то время как планы по внедрению персонажа Дума, а также его врагов – Фантастической четвёрки, – остаются неизвестными, теперь Marvel Studios владеют правами на этих персонажей после покупки студии 20th Century Fox. Ранее Fox наняли создателя «Легиона» Ноя Хоули для постановки фильма о Докторе Думе. Хоули заявил, что сценарий ленты был завершён, но он не получил предложения от Disney или Marvel Studios. Он добавил:

Мой телефон не зазвонил. Мне нравится сценарий и то, что я сделал с персонажем. Кажется, у Marvel имеются планы на него. Было бы здорово, если бы я был частью этого плана. Но я не гонялся за ними, но если они позвонят – я в деле.

Что вы думаете о возможном скором присоединении Доктора Дума в киновселенную Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также