Marvel серьезно изменят Росомаху в MCU

05.06.2020 21:07

Marvel серьезно изменят Росомаху в MCU

Несмотря на то, что адаптациям комиксов уже более полувека, франшиза «Люди Икс» от Fox дважды экранизировала «Сагу о Темном Фениксе», что указывает на то, что студии бояться рисковать.

Теперь, когда персонажи наконец-то находятся в руках Marvel Studios, команда Кевина Файги должна переосмыслить мутантов, пытаясь как можно дольше дистанцировать их от предыдущих воплощений. И это будет сложной задачей, потому что серия Fox породила дюжину фильмов за два десятилетия и заработала более 6 миллиардов долларов в прокате.

Похоже, что мы можем даже не увидеть Людей Икс в киновселенной Marvel, пока не начнется Фаза 6, что дает студии достаточно времени, чтобы найти способ снова показать персонажей, которых зрители уже видели множество раз. Неудивительно, что большая часть спекуляций была сосредоточена вокруг Росомахи: Хью Джекман, по сообщениям, отклонил предложение Marvel вернуться.

Marvel серьезно изменят Росомаху в MCU

Учитывая, что Логан Джекмана, пожалуй, самый культовый персонаж, которого когда-либо видел жанр, и мы в конечном итоге получим новую версию героя, Marvel Studios будут испытывать огромное давление, чтобы по-новому взглянуть на такое знакомое лицо. Теперь кажется, что они могут сделать это так, как никто и не ожидал. И это потому, что одна идея, обсуждаемая за кулисами, очевидно, состоит в том, чтобы Росомаха был бисексуалом, что на самом деле имеет прецедент на страницах Marvel Comics.

Пока нет подтверждения от студии, но известный инсайдер Даниэл Рихтман, у которого превосходный послужной список, недавно ретвитнут поцелуй Росомахи и Геркулеса.

https://t.co/vWhKlQld3r

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) June 5, 2020

Тем временем другой инсайдер, Джереми Конрад из MCU Cosmic, опубликовал твит, намекающий на что-то, связанное с Геркулесом:

pic.twitter.com/muOwqMLY0B

— Jeremy Conrad (@ManaByte) June 5, 2020

После этого Рихтман прямо рассказал, что он действительно говорит о Геркулесе и Росомахе и что он имеет в виду MCU, а не комиксы. Кажется, это подтверждает, что Marvel планируют адаптировать эти взаимоотношения для большого экрана.

Hercules and Wolverine.

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) June 5, 2020

MCU

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) June 5, 2020

Те, кто читает комиксы X-Men, знают, что в 2013 году выяснилось, что Логана Джеймса Хоулетта в альтернативной вселенной был в отношениях с Гераклулесом. Ранее в этом году появился намек, что любовный треугольник между Росомахой, Циклопом и Джин Грей было намного сложнее, чем казалось на первый взгляд.

Как вам такая новость? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Источник

Читайте также