Новый трейлер Marvel's Avengers

24.06.2020 22:18

Новый трейлер Marvel's Avengers

Во время онлайн-презентаци Marvel's Avengers War Table разработчики из Crystal Dynamics продемонстрировали новый сюжетный трейлер трейлер грядущей Marvel's Avengers. В нём MODOK (ранее известный как Джордж Тарлетон), объясняет, что он пытается исправить ущерб, нанесенный Мстителям после катастрофы во время A-Day, и стремящийся полностью избавить Землю от сверхдержав.

В версии вселенной Marvel от Crystal Dynamics Тарлетон сам стал жертвой инфекции Терриген в A-Day, которая превратила многих из тех, кто вдохнул туман, в нечеловеческих людей. Он использует мощь технической корпорации Advanced Idea Mechanics, чтобы поймать нечеловеческих существа и проводить над ними эксперименты, пока Камала Хан (мисс Марвел) не воссоединит Мстителей, чтобы убить его.

Marvel's Avengers предложит богатый опыт игры за супергероев вселенной Marvel с комбинацией Миссий героев и Миссий в боевой зоне. Миссии героев — миссии только для одного игрока, являющиеся частью общей кампании. Эти Миссии героев направлены на демонстрацию уникальных способностей каждого героя. Миссии в боевой зоне будут доступны для прохождения в одиночку или в кооперативе до 4 игроков. Каждая миссия динамически масштабируется в зависимости от размера команды и уровня игроков.

Релиз запланирован на 4 сентября 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также