Раскрыта вырезанная сцена 9 сезона «Ходячие мертвецы» с парнем Иисуса

29.06.2020 6:28

Раскрыта вырезанная сцена 9 сезона «Ходячие мертвецы» с парнем Иисуса

Том Пэйн раскрывает ранний сценарий премьерного эпизода девятого сезона «Ходячих мертвецов», который показывал первого бойфренда Пола Монро на экране после 18-месячного прыжка во времени.

Сначала Иисус был признан представителем нетрадиционной сексуальной ориентации в ​​7 сезоне, когда он рассказал Мэгги (Лорен Коэн) о своей борьбе за то, чтобы сблизиться с «соседями, друзьями, парнями». Теперь Пэйн рассказал, что одна из версий первой серии девятого сезона показывала отношения Иисуса с другим жителем Колонии Хиллтоп.

Вот, что рассказал актер во время подкаста Talk Dead to Me:

Поскольку был шестилетний прыжок во времени, я всегда говорил: «Я думаю, [Аарон и Иисус] испытывали предрассудки в течение этих шести лет, а потом они просто стали друзьями». Что приятно. Была итерация первого эпизода 9-го сезона, когда у меня был парень в Колонии Хиллтоп.

Раскрыта вырезанная сцена 9 сезона «Ходячие мертвецы» с парнем Иисуса

Пэйн не уточнил личность парня или того, был ли это персонаж, уже знакомый зрителям. Увы, нет и видео, так как сцену, похоже, даже не сняли. В интервью 2018 года Пэйн сказал, что, возможно, было «довольно лениво» романтически соединять Иисуса и Аарона в телешоу, несмотря на то, что персонажи были партнерами в комиксах Роберта Киркмана.

Финал 10 сезона выйдет осенью 2020 года на AMC.

Источник

Читайте также