Раскрыто, как может выглядеть Зеленый Фонарь в «Лиге справедливости»

08.06.2020 6:18

Раскрыто, как может выглядеть Зеленый Фонарь в «Лиге справедливости»

Театральный релиз «Лиги справедливости» был сокращен до 2 часов после того, как Warner Bros. проинструктировали Джосса Уидона изменить фильм. Но Snyder Cut будет куда масштабней.

По оценкам Зака ​​Снайдера, только 25% его отснятого материала были представлены публике, когда картина попала в кинотеатры. И с таким количеством не показанных сюжетов и второстепенных персонажей, которые остались на полу монтажной комнаты, ходили слухи, что режиссерская версия может длиться до четырех часов.

Мы должны увидеть Марсианского Охотника, Дарксайда, Айрис Уэст и Вулко. Кроме того, ожидается дебют Зеленого Фонаря в киновселенной DC.

Актер Сэм Бенджамин, как говорили, был выбран в качестве одного из Зеленых Фонарей, и теперь новый фан-арт от художника Instagram под ником iruzim показал, как он может выглядеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Which Color Lantern Corp is your favourite (comment an emoji :D) ? Sam Benjamin // Green Lantern . Since Zack Snyder’s Justice League is coming to @hbomax next year, I wonder if we’ll get to see Green Lantern, specifically Hal Jordan or Kyle Rayner. Here is an edit I put together of @sambenjaminnow, who was rumored to be playing one of the Lanterns back in 2017. Hope you like it ! Follow me for more! @iruzim

Публикация от Mizuri (@iruzim)

Два Зеленых Фонаря были первоначально запланированы для сцены после титров, но вместо этого все, что мы в итоге получили, это камео в прологе.

Премьера фильма состоится в 2021 году на HBO Max.

Еще о фильме:

  • Зак Снайдер прокомментировал роль Киборга
  • Особенности «Лиги справедливости» Зака Снайдера
  • Как будет выглядеть черный костюм Супермена

Источник

Читайте также