Раскрыто, сколько Призрачных гонщиков будет в киновселенной Marvel

01.06.2020 6:48

Раскрыто, сколько Призрачных гонщиков будет в киновселенной Marvel

Marvel Studios владеют правами на Призрачного гонщика с 2013 года, но, похоже, они мало интересовались перезагрузкой персонажа в MCU.

Версия Робби Рейеса в исполнении Габриэля Луны появилась в четвёртом сезоне «Агентов Щ.И.Т.», и изначально было запланирован, что актёр вернётся к роли в сериале на Hulu, но он был отменён.

Тем не менее, с каждым днём появляется всё больше слухов, окружающих любимого фанатами антигероя, особенно после новостей, что Киану Ривз может сыграть одну из его версий. Кевин Файги уже заявил фанатам, что студия ведёт переговоры с актёром и решают, в каком проекте его лучше всего использовать, и кажется, он является идеальным кандидатом на роль Призрачного гонщика в киновселенной Marvel.

Тем не менее, одна вещь, которая до сих пор неясна, это какая версия персонажа присоединится к MCU. В конце концов, нескольким принадлежала мантия в комиксах. И хотя Marvel ещё не ответили по этому поводу, появилась информация, что на экранах мы увидим сразу несколько версий.

По крайней мере, так считает инсайдер Роджер Уорделл. В прошлом он раскрыл несколько утечек и неоднократно доказал, что является надёжным источником информации, особенно когда речь идёт о киновселенной Marvel – недавно в своём Твиттере он рассказал, что студия планирует представить не одного и не двух, а сразу трёх разных Призрачных гонщиков.

Don't worry, not only one but three versions of the Ghost Rider are coming. Doctor Strange 2 will lead to Midnight Sons. Nightmare IS NOT a villain of the movie.

— Roger Wardell (@WardellRoger) May 30, 2020

Не волнуйтесь, будет не только одна, а целых три версии Призрачного гонщика. «Доктор Стрэндж 2» представит Сыновей полуночи. Кошмар не является злодеем фильма.

В то время как Уорделл не указывает, какие версии героя мы получим, его информация совпадает с источниками We Got This Covered, которые сообщают, что Джонни Блэйз и Космический Призрачный гонщик. Что касается третьего персонажа – не указывается, кто это может быть.

Есть два варианта – Робби Рейес и Алехандра Джонс, но на данный момент по этому поводу можно лишь строить спекуляции. Но ясно одно – у Marvel большие планы на Призрачного гонщика, или Призрачных гонщиков. Будем надеяться, что мы увидим первую версию как можно раньше, кто бы это ни был.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы узнавать первыми о новостях.

Источник

Читайте также