Раскрыты детали новой трилогии «Звездные войны»

08.06.2020 18:47

Раскрыты детали новой трилогии «Звездные войны»

В последнее время мы слышали противоречивые сообщения о трилогии «Звездных войн» от Райана Джонсона, но кажется, что проект все еще на ранних стадиях разработки.

Прошло более двух лет с момента премьеры «Последних джедаев», но споры вокруг восьмого эпизода Джонсона в не утихли. Во всяком случае, смешанный прием «Скайуокер. Восход» заставил посмотреть на работу Джонсона с другой стороны. Некоторые фанаты начали хвалить смелый подход Эпизода VIII и принимать новое направление «Звездных войн».

Можно понять, почему Джонсон не совсем популярная фигура среди фанатов «Звездных войн». Таким образом, были сомнения в том, что Lucasfilm предложат ему независимую трилогию. Еще в январе режиссер дал смутную информацию о своих планах, но с тех пор мы больше ничего не слышали.

Раскрыты детали новой трилогии «Звездные войны»

Однако теперь, согласно источникам, близким к WGTC, Джонсон уже написал черновик сценария. И хотя до сих пор неясно, случится ли запланированная трилогия, режиссер, по крайней мере, знает историю, которую он хочет рассказать.

Судя по тому, что сообщает издание, сюжет будет вращаться вокруг чувствительного к Силе ребенка, которого мы видели в конце «Последних джедаей». События будут происходить намного позже девятого эпизода. В в галактике будет много джедаев, и Рей служит наставником для вышеупомянутого ребенка. С другой стороны, собственная дочь Рей – новый владыка ситхов.

Конечно, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем мы услышим что-нибудь конкретное о трилогии Джонсона, но эта информация, безусловно, звучит в соответствии с оригинальным видением Джорджа Лукаса.

Источник

Читайте также