Релиз Cyberpunk 2077 перенесли на 19 ноября

Релиз Cyberpunk 2077 перенесли на 19 ноября

Несмотря на то, что многие с нетерпением ждали релиза Cyberpunk 2077, который должен был состояться в сентябре, CD Project RED решила снова отложить выход своей RPG. Так что всем поклонникам Cyberpunk'a придется подождать до 19 ноября. Тем не менее уже через неделю должен состояться небольшой ивент, в рамках которого нам должны показать новую порцию игрового контента.

news_5eeba3a7d90f2.png

CDPR отметили, что хотят выпустить Cyberpunk только тогда, когда он будет на 100% готов. Так что они готовы принять любую критику в свой адрес, если это будет означать, что создаваемая ими игра окажется максимально интересной.

На момент данного анонса Cybperpunk 2077 завершен с точки зрения геймплея и контента. Квесты, катсцены, умения, предметы и все приключения Night City уже готовы. Тем не менее при наличии огромного количества контента и сложных систем, связанных между собой, нам нужно еще разок пройтись по всему, сбалансировать механики и исправить баги. Большой мир означает большое количество вещей, которые нужно довести до совершенства и мы собираемся заняться именно этим.

Надо сказать, что кредит доверия к CD Project пока еще достаточно велик, поэтому большая часть комьюнити отнеслась к данному анонсу с пониманием. Особенно учитывая тот факт, что 25 июня разработчики планируют провести ивент под названием Night City Wire, в рамках которого нам покажут новые материалы по игре. Ну а вслед за этим журналисты опубликуют превью Cyberpunk'a и поделятся своими впечатлениями.

Источник

Читайте также