Riot – шесть новых чемпионов в год и реворк Доктора Мундо

Riot – шесть новых чемпионов в год и реворк Доктора Мундо

Riot опубликовали планы по дальнейшему развитию League of Legends. В своем сообщении разработчики рассказали о том, что начинают кардинальную переработку Доктора Мундо, затизерили появление новых игровых персонажей, а также пообещали каждый год добавлять в игру по шесть новых чемпионов.

news_5eda012b12228.jpg

Смена подхода: создание новых чемпионов вместо переработки старых

На данный момент в игре не так много чемпионов, которым требуется переработка. По словам Riot, "в Лиге осталось не так много чемпионов, которые срочно нуждаются в модернизации. Конечно, многих из них можно и нужно улучшить, но сам потенциал для улучшений в их случае сравнительно небольшой".

Поэтому основным приоритетом по части работы с персонажами становится создание новых чемпионов. Riot считают, что как минимум раза в год в Лиге должен появляться новый чемпион для каждой роли. Поэтому планируется выпускать не менее 6 новых чемпионов в год: по одному на каждую позицию. Исключением здесь является средняя линия, которая будет получать минимум двух новых чемпионов.

Это не значит, что визуально-игровых обновлений больше не будет. Но выходить они будут реже, это точно.

Тизер новых чемпионов

На данный момент ведутся работы над новым лесником, убийцей и стрелком. С первым двумя игроки смогут познакомиться уже скоро – в рамках летнего события. А вот встреча с третьим запланирована на конец года.

Riot – шесть новых чемпионов в год и реворк Доктора Мундо

Обновление Доктора Мундо

Следующим из чемпионов, который получит визуально-игровое обновление, станет Доктор Мундо. Вот, правда, здесь придется подождать, так как реворк этого чемпиона выйдет только в 2021 году. Но статья с эспериментальными идеями на предмет того, как именно следует переработать персонажа, будет опубликована уже на следующей неделе.

Riot – шесть новых чемпионов в год и реворк Доктора Мундо

Также либо в конце этого года, либо в начале года следующего Riot предложат аудитории выбрать, какому герою устроить следующий реворк.

Разработчики отмечают, что некоторые из планов, возможно, не получится реализовать ("качество новых чемпионов гораздо важнее их количества), но все-таки обещают прикладывать все усилия для достижения поставленных целей. Так что можно ждать новых чемпионов и посылать Riot лучи добра!

Источник

Читайте также