Сравнение графики между Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2020

25.06.2020 10:50

Сравнение графики между Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2020

Автор YouTube-канала Flight Sim поделился удивительным сравнительным видео между Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2020. В данном видео автор сравнивает аэропорты, которые в настоящее время присутствуют в этих двух играх.

Microsoft Flight Simulator X вышел в 2006 году и выглядел довольно неплохо при запуске. Тем не менее, на сегодняшний день, графика в игре выглядит серьезно устаревшей. С другой стороны, Microsoft Flight Simulator 2020 выглядит совершенно потрясающе. Это сравнительное видео действительно показывает, почему мы считаем Microsoft Flight Simulator одним из лучших графических проектов 2020 года.

В Microsoft Flight Simulator игроки смогут летать на очень детализированных и ошеломляющих самолётах в невероятно реалистичном мире. Игроки также смогут создать свои планы полета и летать в любую точку планеты. Кроме того, в игре будет представлен цикл смены дня и ночи, а также сложные погодные условия.

Выпуск Microsoft Flight Simulator 2020 ожидается в этом году сначала на ПК, а потом и на Xbox One (и, вероятно, Xbox Series X).

Источник

Читайте также