Тираж Ace Combat 7 превысил два миллиона копий

Тираж Ace Combat 7 превысил два миллиона копий

Сегодня, 30 июня, серии аркадных авиасимов Ace Combat исполнилось 25 лет. В честь юбилея издательство Bandai Namco запустило празднования и поделилось успехами последней части — Ace Combat 7: Skies Unknown.

Тираж «семёрки» превысил два миллиона копий. Skies Unknown стартовала в начале 2019-го, то есть достигла таких показателей за полтора года с момента релиза.

Основные мероприятия в честь дня рождения Ace Combat приходятся на Японию:

За лайк и ретвит вот этого сообщения можно выиграть открытку от руководителя серии Кадзутоки Коно (Kazutoki Kono) и лётный джойстик с автографом.В выпуске журнала Weekly Famitsu от 2 июля опубликуют особый материал на 25 страниц, где осветят историю Ace Combat и представят интервью с разработчиками серии.Запустился юбилейный сайт с благодарственным письмом к сообществу и капелькой дополнительных материалов.

Если переводчик Google нас не обманывает, Кадзутоки Коно говорит, что команда Ace Combat «продолжит стремиться к новым высотам» — видимо, на Skies Unknown история серии не окончится.

【 #ACECOMBAT シリーズ 25周年記念④】 最新作 #ACECOMBAT7 の全世界累計出荷本数が200万本を突破いたしました! 世界中のファンの皆様に楽しんでいただけるよう更新を続けて参りますので、これからも応援よろしくお願い致します!#エースコンバット #ACE25th pic.twitter.com/Fmes8deQU4

— エースコンバット公式 (@PROJECT_ACES) June 30, 2020

Источник

Читайте также