Творческий руководитель Assassin’s Creed Valhalla покинул проект на фоне обвинения в измене жене

Творческий руководитель Assassin’s Creed Valhalla покинул проект на фоне обвинения в измене жене

Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) — творческий руководитель Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Origins, а также грядущей Assassin’s Creed Valhalla. Сегодня он написал в своём «Твиттере», что покидает команду «Вальхаллы» из-за проблем в личной жизни:

Я ухожу из своего любимого проекта, чтобы должным образом решить личные проблемы в моей жизни. Моя жизнь и жизнь моей семьи разрушены. Я приношу глубокие извинения всем, кому причинил боль.

Сотни талантливых и увлечённых людей стремятся создать для вас игру, которая не заслуживает ассоциаций с моей ситуацией. Я желаю им всего наилучшего.

Скорее всего, решение Измаила связано с обвинением в неверности своей жене. Несколько дней назад одна девушка написала в «Твиттере», что встречалась с девелоперам целый год, прежде чем узнала, что он состоит в браке. Любовница также приложила переписку, где Измаил умоляет её удалить эти твиты.

Кто заменит разработчика — пока неизвестно. В своём заявлении Ubisoft лишь ответила, что Измаил уходит в отпуск. Однако это не должно сильно повлиять на производство Assassin’s CreedValhalla, ведьигра уже почти готова — релиз должен состояться в конце года.

There are hundreds of talented, passionate people striving to build an experience for you that do not deserve to be associated with this. I wish them all the best.

— Ashraf Ismail (@AshrafAIsmail) June 24, 2020

pic.twitter.com/V97yziTTFq

— ✨dani porter bridges✨ (@matronedea) June 21, 2020

Источник

Читайте также