В Cyberpunk 2077 можно настроить лобковые волосы и размер члена

В Cyberpunk 2077 можно настроить лобковые волосы и размер члена

В нашемвидеопревью Cyberpunk 2077 мы вскользь упомянули широкие возможности кастомизации, а более полную картину раскрыл сайт Kotaku, перечислив различные настройки. Среди них хватает как стандартных для ролевой игры, так и весьма экстравагантных.

Вылепить своего персонажа помогут следующие опции:

6 типов кожи,35 причёсок,17 типов глаз,8 типов бровей,17 типов рта,17 типов челюстей,17 типов ушей,8 типов косметических имплантов,9 типов шрамов на лице,6 типов татуировок на лице,11 типов пирсинга,5 типов зубов,8 типов макияжа для глаз,5 типов макияжа для губ,3 изъяна,3 типа сосков,5 типов татуировок на теле,2 типа шрамов на теле,2 типа члена,1 вариант влагалища,разные размеры члена,5 типов волос на лобке.

Напомним, что в игреможно выбирать разные размеры и комбинации гениталий, а также дать персонажу мужского пола женский голос и наоборот. Словом, вы без труда сможете стать небинарной личностью.

Несмотря на то что абсолютное большинство роликов будет от первого лица, чтобы игрок мог лучше погрузиться в мир игры, кастомизация не окажется простой формальностью — увидеть своего героя можно на экране инвентаря, во время вождения транспорта и в зеркалах.

Если не случится еще одного переноса, Cyberpunk 2077 стартует 19 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и, вероятно, Stadia. На консолях следующего поколения игра сперва будет доступна по обратной совместимости, а патч с графическими улучшениями получит в 2021 году.

В Cyberpunk 2077 можно настроить лобковые волосы и размер члена

Источник

Читайте также