В Mount and Blade 2: Bannerlord внешность имеет значение

03.06.2020 9:17

В Mount and Blade 2: Bannerlord внешность имеет значение

В Mount and Blade 2: Bannerlord внешность имеет значение

Баннерлорд все еще может удивить игроков. Оказывается, что внешность важна в игре TaleWorlds, потому что у NPC есть свои собственные предпочтения. Это может оказать заметное влияние на ход ухаживания.Пользователь известный как Cosmosknecht недавно опубликовал на Reddit, в котором он утверждает, что правильный внешний вид может помочь нам найти брачного партнера в Bannerlord. По мнению пользователя, у женщин есть свои предпочтения относительно внешности жениха.

Похоже, что каждая вторая леди в игре отдает предпочтение тому типу мужчин, который им нравится. Абагай и Фея, например, любят своих баттерлордов гладко выбритыми и покрытыми шрамами, тогда как Сильвинд и Лиена любят чисто выбритых и нетронутых. Между тем, лучшей девушке Яне нравятся мужчины с густыми бородами и шрамами на шее. Если дамам нравится, как вы выглядите, вам нужно только дважды пройти проверку речи, а не трижды.

Это по-видимому подтверждается другим постом на Reddit пользователем ClockworkSalmon, который утверждает, что изменение внешности не только дало +100 к сексуальности его персу, но и изменило доступные ему варианты убеждения. До сих пор механика ухаживания в Баннерлорде довольно проста - мы должны несколько раз поговорить с нашим идеальным партнером, завоевать его доверие и предложить приданое старшим членам семьи, к которой принадлежит этот человек.

Спойлер

ПОСТ 1

ПОСТ 2

Источник

Читайте также