Второе большое обновление для DOOM Eternal — новая карта для BATTLEMODE и два события

Второе большое обновление для DOOM Eternal — новая карта для BATTLEMODE и два события

id Software выпустила второе большое обновление для DOOM Eternal, где нашлось место как контентным добавкам, так и всевозможным усовершенствованиям.

Главные новинки:

Новая карта — «Пыточная» для режима BATTLEMODE.Мини-событие «Замок монохромного черепа», которое продлится по 2 июля.Событие «Сквозь ад в будущее 2» — со 2 июля по 6 августа.

Оба ивента работают по тем же правилам, что и предыдущие: игроку нужно проходить уровни кампании, сражаться в BATTLEMODE и выполнять испытания, чтобы получать опыт и открывать свежие награды.

Среди прочих нововведений — уменьшенная сетевая задержка, новые украшения, коллекционные наборы для события и улучшения интерфейса и специальных возможностей.

Напомним, что до 20 марта 2021 года DOOM Eternal должна получить два сюжетных дополнения. Какая-никакая информация пока есть только о первом — и то лишь в виде двух скриншотов.

Обновление #2 для #DOOM Eternal уже доступно! Вас ждут новая карта «Пыточная» для BATTLEMODE, более частые встречи с усиленными демонами и множественные улучшения режимов кампании и BATTLEMODE. pic.twitter.com/SYIfC7cP8A

— Bethesda Russia (@Bethesda_RU) June 25, 2020

Источник

Читайте также