War Thunder - Полковая БМП-2М и обновленная система обнаружения пуска ракет

War Thunder - Полковая БМП-2М и обновленная система обнаружения пуска ракет

В самом конце весны на серверы онлайн-экшна War Thunder было установлено крупное контентное обновление “Starfighters”, однако у компании Gaijin Entertainment еще осталось в запасе несколько интересных новинок, о которых и решили более подробно рассказать разработчики.

Совсем скоро, с одним из ближайших патчей, пополнится список полковой техники - в игру будет введена БМП-2М “Бережок”. С точки зрения ходовых качеств данная машина не будет отличаться от оригинала, но при этом модификация сможет предложить гораздо большую огневую мощь. Так, уже привычной автоматической пушке 2А42 компанию составят 30-мм гранатомет, способный справиться с легкобронированной целью, и ПТУР “Корнет” с тандемной боевой частью и возможностью запуска до двух снарядов по одному лучу наведения.

Также в разработке находится новый принцип обнаружения ракет, а именно создатели планируют убрать все предупреждающие надписи и вместо них добавить специальные маркеры, дальность появления которых должна зависеть от навыка “Зоркость”. В режимах же, где никакие пометки не предусмотрены, придется полагаться на собственное зрение или бортовой комплекс обороны, если, конечно, такой предусмотрен конструкцией самолета.

Источник

Читайте также