Warface - Началась “Операция Blackwood”

Warface - Началась “Операция Blackwood”

В бесплатном онлайн-шутере от первого лица Warface вышло крупное обновление, включающее в себя захватывающую PvE-миссию “Операция Blackwood”, новую PvP-карту для режима “Штурм”, а также уникальную серию оружия. Обновление доступно только для ПК-версии игры.

Новое место действия. “Операция Blackwood” пройдет на одном из вулканических островов в северной части Атлантического океана. Здесь расположен военно-исследовательский комплекс Blackwood, состоящий из трех баз, которые необходимо захватить бойцам. Масштабные противостояния проходят как на территории военного комплекса, так и в подземных лабораториях, каждая из которых оформлена в уникальном стиле.

Вариативность прохождения. События спецоперации определяются порядком захвата баз, поэтому каждое новое прохождение будет непохоже на предыдущее.

Битва с боссами. Игроков ждет столкновение с новыми противниками и тремя уникальными боссами:

Каждый босс имеет два сценария уничтожения. От выбора зависит место битвы, поведение противника, его защита и вооружение, а также количество охраны. В ходе боев с боссами команде игроков предстоит разделиться, выполняя задачи в разных локациях. С каждым уничтоженным боссом возрастает уровень сложности. Для успешного прохождения спецоперации потребуется уничтожить всех трех боссов.

PvP-карта для режима “Штурм”. С запуском обновления в Warface доступна новая PvP-карта “База Blackwood”. Игроков ожидает уникальное окружение с впечатляющей детализацией объектов и их кастомизация в зависимости от стороны, на которой боец ведет сражение.

Система наград. На прохождение “Операции Blackwood” отводится неделя, в течение которой можно уничтожать боссов в трех разных последовательностях. Таким образом игроки получат от одной до трех коробок с наградами в неделю. Прохождение спецоперации позволит стать обладателем оружия уникальной серии Blackwood. За выполнение каждого задания и победу на новой PvP-карте режима “Штурм” участники получат коробки с карточками для крафта оружия Cobalt Kinetics и Typhoon F12 Custom, а также мощные пушки из серий “Обсидиан” и “Оникс”, которые помогут в выполнении последующих задач и спецопераций.

Источник

Читайте также