Хью Джекман рассказал о съемках смерти Росомахи в «Логане»

30.06.2020 10:58

Хью Джекман рассказал о съемках смерти Росомахи в «Логане»

Хью Джекман рассказал о прощании с Росомахой и съемках эмоциональной финальной сцены «Логана».

Беседуя с Variety, актер объяснил свое решение повесить когти любимого многим мутанта с фильмом режиссера Джеймса Мэнголда.

Под конец было так много кроссоверов, так как я играл этого персонажа настолько долго. Я знал, что это будет мое последнее путешествие еще до съемок. Я принял это решение. На мне лежал груз ожидания, который я нес. Я вложил много сил в проект.

Джекман продолжал раскрывать первоначальный план финальной сцены и вспомнил момент, который привел к тому, что в конечном итоге послужило завершению его 17-летнего путешествия в роли Росомахи.

Я ощущал персонажа. Я работал с этим режиссером уже в третий раз, и я ему безоговорочно доверяю – это Джеймс Мэнголд. Я помню, когда мы снимали эту сцену, мы снимали ее на возвышенности, повсюду были грозы, и нам пришлось остановиться. Он просто сказал: "Мы не можем снять эту масштабную сцену с трюками. Но мы просто собираемся снять сцену смерти". Он знал, что так будет лучше для меня.

На данный момент у Джекмана нет планов возвращаться к этой роли, несмотря на то, что многие поклонники надеются, что актер вернется с перезагрузкой франшизы «Люди Икс» в MCU.

Как Вы думаете, смогут ли Marvel Studios вернуть Хью Джекмана на эту роль? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также