Актер «Аладдина» готов вернуться в фильме «Возвращение Джафара»

04.07.2020 13:38

Актер «Аладдина» готов вернуться в фильме «Возвращение Джафара»

Звезда «Аладдина» Марван Кензари готов вернуться к франшизе для фильма, основанного на анимационной ленте «Возвращение Джафара».

В «Аладдине» Марван Кензари сыграл главного антагониста фильма — Джафара. В отличие от анимационной версии, Марван Кензари взял на себя роль немного более коварного интригана, происхождение которого, как он утверждал, не отличается от оригинала. Как и в анимационной картине, герои не смогли преодолеть мощное колдовство Джафара и обманули его, заставив его стать Джинном.

В анимационном фильме лампа Джафара была обнаружена преступником, известным как Абис Мал, и эти двое причинили всевозможные неприятности Аладдину и его друзьям. С продолжением, которое в настоящее время находится в разработке, некоторые предположили, что предстоящий фильм будет основан в некотором роде на анимационной версии. Если бы это было так, Марван Кензари был бы более чем готов вернуться к этой роли.

Во время интервью с Comicbook Марвана Кензари спросили, будет ли он готов вернуться к этой роли, если она будет основана на «Возвращение Джафара». Актер ответил, что он был бы готов к этому:

Я был бы смиренно благодарен, если бы сделал еще одну часть. Это зависит от боссов, и я полностью готов.

Вы бы хотели увидеть адаптацию этого мультфильма? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также