Amazon и Bethesda выпустят сериал по вселенной Fallout от создателей Мира Дикого Запада

Amazon и Bethesda выпустят сериал по вселенной Fallout от создателей Мира Дикого Запада

Несмотря на все те проблемы, которые преследуют Fallout 76 с момента релиза, Bethesda пока не намерена ставить крест на известной франшизе. Более того, сегодня анонсировали телевизионный сериал по вселенной Fallout от создателей Мира Дикого Запада, который будет выходить эксклюзивно на Amazon Prime.

https://youtu.be/knspdmkVOjQ

Слухи о возможной телевизионной адаптации Fallout'a ходили уже достаточно давно, правда, Bethesda никак не могли найти людей, которые были способны «достоверно воссоздать мир Fallout'a”. В конце концов Тодд Говард решил остановиться на студии Kilter Films и дуэте из Джонатана Нолана и Лизы Джой, которые ранее работали над Миром Дикого Запада.

Fallout – это одна из величайший серий игр всех времен. Каждая глава этой невероятной истории отняла у нас бесчисленные часы жизни, которые могли провести в компании семьи и друзей. Так что мы рады возможности объединиться с Тоддом Говардом и остальными гениальными безумцами из Bethesda для воссоздания этого массивного и переполненного черным юмором мира в телевизионном формате.

news_5efe27a49c53f.png

На данный момент сюжет будущего сериала остается загадкой: мы не знаем, будет ли он следовать истории одной из игр, или же мир Fallout'a будет лишь основой для оригинальной истории. Примерно такая же ситуация со сроками начала производства и финального релиза. Тем не менее это никак не повлияло на настроение публики, которая крайне тепло встретила данный анонс. Все-таки Мир Дикого Запада успел доказать состоятельность создателей, да и у Amazon в последнее время было несколько крайне успешных проектов вроде Expanse и The Boys.

Источник

Читайте также