Авторы Star Wars: Squadrons не планируют выпускать дополнения и контентные обновления

Авторы Star Wars: Squadrons не планируют выпускать дополнения и контентные обновления

Мы уже знаем, что Star Wars: Squadrons — не игра-сервис, поэтому микротранзакций в ней не будет. Но, может быть, будут полноценные дополнения или хотя бы контентные апдейты? Тоже нет.

В рамках мероприятия для прессы у творческого руководителя EA Motive Иэна С. Фрэйзера (Ian S. Frazier) спросили, появится ли в игре после релиза B-Wing — один из самых популярных истребителей среди фанатов «Звёздных войн». Ответ был следующим:

Чёрт, любовь к B-Wing сильна! Однако в настоящее время у нас нет никаких планов в отношении DLC или контентных обновлений. Мы стараемся сосредоточиться на полноценной игре, в которую приятно играть сразу после покупки. Типа «Вот игра, спасибо за ваши 40 долларов, пожалуйста, наслаждайтесь».

Это значит, что в Squadrons будет только восемь моделей кораблей четырёх классов. Узнать о них подробнее можно здесь — там же вас ждёт информация о создании кокпитов и основополагающей механике распределения энергии между подсистемами.

Star Wars: Squadrons появится 2 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Первые впечатления западной прессы и геймплейные видео лежат в этой новости.

Star Wars: Squadrons Director Responds to B-Wing Requests: No Plans For DLC At This Time https://t.co/SFVaZd7bEl pic.twitter.com/0lhRf6sAjs

— USgamer (@USgamernet) July 22, 2020

Источник

Читайте также