«Базовый выпуск 2021» для физической Magic: The Gathering уже появился в магазинах по всему миру

«Базовый выпуск 2021» для физической Magic: The Gathering уже появился в магазинах по всему миру

На прошлой неделе в MTG Arena появился новый сет «Базовый выпуск 2021». Теперь аналогичный набор для физической Magic: The Gathering отправилсяна прилавки магазинов по всему миру.

«Базовый выпуск 2021» состоит из 274 карт. Ключевым персонажем сета стал маг времени Тефери — его карта Planeswalker получила несколько уникальных разновидностей. В набор также входят переиздания знаковых карт из прошлых выпусков и мощные карты, которые ранее не издавались.

Новинки «Базового выпуска 2021»:

Новый тип существа «Собака» в дополнение к типу «Пёс».Новый Planeswalker белого цвета Базри Кет, получивший свою первую карту.Возвращение двух механик: «Противофаза» выводит из игры существ под контролем противника, а «Искусность» усиливает существ за счёт розыгрыша разных заклинаний.

Свежая продукция включает в себя обычные и коллекционные бустеры, а также пять заранее собранных колод Planeswalker. Каждая колода соответствует одному из ключевых персонажей «Базового выпуска».

Все карты «Базового выпуска 2021» можно посмотреть на официальном сайте.

«Базовый выпуск 2021» для физической Magic: The Gathering уже появился в магазинах по всему миру«Базовый выпуск 2021» для физической Magic: The Gathering уже появился в магазинах по всему миру

Источник

Читайте также