Благодаря успехам Collector's Cache, призовой фонд The International 2020 перевалил за 25 миллионов долларов

Благодаря успехам Collector's Cache, призовой фонд The International 2020 перевалил за 25 миллионов долларов

Кампания по краудфандингу The International 11 продолжает набирать обороты, и призовой фонд турнира уже успел перевалить за 25 миллионов. Последний скачок интереса пользователей к Battle Pass'у был вызван релизом сокровищницы Collector's Cache, в которую попали 18 сетов для персонажей, победивших в народном голосовании.

Как вы наверняка уже знаете, Valve представила множество различных сетов и призвала комьюнити голосовать за те, которые понравятся сильнее всего. По итогам этого голосования был сформирован список из 18 сетов, которые и вошли в Collector's Cache 2020.

  1. Tiny;
  2. Night Stalker;
  3. Underlord;
  4. Mars;
  5. Ancient Apparition;
  6. Warlock;
  7. Juggernaut;
  8. Disruptor;
  9. Silencer;
  10. Mirana;
  11. Pudge;
  12. Bounty Hunter;
  13. Huskar;
  14. Jakiro;
  15. Grimstroke;
  16. Nature’s Prophet;
  17. Lina;
  18. Enchantress;

Стоить Collector's Cache будет 2.49 $, и Valve сделала все возможное, чтобы продать как можно больше подобных сундуков. Для начала стоит отметить, что приобрести их можно будет только в течение 30 дней, а затем большая часть из этих предметов станет недоступна. К тому же при открытии каждого нового Cache ваши шансы на получение "бонусного редкого сета" будут повышаться, а если вы откроете 15 сундуков, то наградой станут 36 уровней боевого пропуска. Ну и, конечно же, ненужные вам предметы можно будет обменять на 2 уровня Battle Pass'a.

news_5eff4d744a8c9.png

Тем не менее сами сеты получились достаточно яркими, и множество игроков по всему миру решило прикупить себе парочку Collector's Cache, попутно увеличив и призовой TI 10, который на данный момент обгоняет своих предшественников более чем на 7 миллионов долларов.

Источник

Читайте также