Благодаря успехам Collector's Cache, призовой фонд The International 2020 перевалил за 25 миллионов долларов
Кампания по краудфандингу The International 11 продолжает набирать обороты, и призовой фонд турнира уже успел перевалить за 25 миллионов. Последний скачок интереса пользователей к Battle Pass'у был вызван релизом сокровищницы Collector's Cache, в которую попали 18 сетов для персонажей, победивших в народном голосовании.
Как вы наверняка уже знаете, Valve представила множество различных сетов и призвала комьюнити голосовать за те, которые понравятся сильнее всего. По итогам этого голосования был сформирован список из 18 сетов, которые и вошли в Collector's Cache 2020.
- Tiny;
- Night Stalker;
- Underlord;
- Mars;
- Ancient Apparition;
- Warlock;
- Juggernaut;
- Disruptor;
- Silencer;
- Mirana;
- Pudge;
- Bounty Hunter;
- Huskar;
- Jakiro;
- Grimstroke;
- Nature’s Prophet;
- Lina;
- Enchantress;
Стоить Collector's Cache будет 2.49 $, и Valve сделала все возможное, чтобы продать как можно больше подобных сундуков. Для начала стоит отметить, что приобрести их можно будет только в течение 30 дней, а затем большая часть из этих предметов станет недоступна. Betunlim К тому же при открытии каждого нового Cache ваши шансы на получение "бонусного редкого сета" будут повышаться, а если вы откроете 15 сундуков, то наградой станут 36 уровней боевого пропуска. Ну и, конечно же, ненужные вам предметы можно будет обменять на 2 уровня Battle Pass'a.
Тем не менее сами сеты получились достаточно яркими, и множество игроков по всему миру решило прикупить себе парочку Collector's Cache, попутно увеличив и призовой TI 10, который на данный момент обгоняет своих предшественников более чем на 7 миллионов долларов.