Брейниак может стать злодеем нового кроссовера Arrowverse

20.07.2020 2:27

Брейниак может стать злодеем нового кроссовера Arrowverse

«Кризис на бесконечных землях» ощущался как настоящий кроссовер вселенной «Стрелы», объединяющий сразу несколько миров.

Но, The CW будут и дальше её развивать, пусть и будет сложно превзойти масштабы событий прошлого сезона. Мало того, будет сложно превзойти угрозу совокупности всех существ, но есть один способ сделать это – привлечь одного из самых знаковых злодеев DC. Речь идёт о Брейниаке.

Появилась теория, почему гуманоид является идеальным антагонистом для следующего кроссовера вселенной «Стрелы», указывая на то, что Брейниак часто упоминался, но не показывался в течение многих лет. Двое из его потомков – Индиго (она же, Брейниак 8) и Брейни (Брейниак 5) – сыграли ключевые роли в сериале «Старгёрл», но злой андроид, известный также как Врил Докс, например, ещё не давал о себе знать. Но, кажется, что это вопрос времени, не так ли?

Брейниак может стать злодеем нового кроссовера Arrowverse

Учитывая популярность у фанатов, продвигающие теорию предполагают, что версия Блейка Ритсона из сериала «Криптон» от SYFY в итоге может быть перенесена во вселенную «Стрелы» в следующем кроссовере. Предполагалось, что Камерон Каффе появится в роли Сэйг-Эла в рамках «Кризиса на бесконечных землях», но он не смог этого сделать из-за своего плотного графика съемок. Тем не менее, идея объединить вселенные «Стрелы» и «Криптона» уже обсуждалась. Именно благодаря этому Ритсон сможет сыграть Брейниака вновь.

Учитывая, что Кларк Кент, как ожидается, будет центров внимания в следующем кроссовере, выбор Брейниака на роль злодея имеет смысл. А кого бы вы хотели видеть в качестве злодея в следующем кроссовере вселенной «Стрелы»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также