CD Projekt RED: не ведитесь на сообщения мошенников, зазывающих на бета-тест Cyberpunk 2077

CD Projekt RED: не ведитесь на сообщения мошенников, зазывающих на бета-тест Cyberpunk 2077

Думаем, вы и так прекрасно знаете, что CD Projekt RED не проводит никакого публичного тестирования Cyberpunk 2077. Однако на всякий случай предупреждаем — не проводит!

Как объясняют разработчики, последнее время мошенники от лица студии рассылают электронные письма, утверждающие, якобы пользователь получил доступ к бета-версии игры:

Если вы недавно получили электронное письмо, утверждающее, что вы получили доступ к «бете» Cyberpunk 2077, то знайте: оно не от нас. К сожалению, за последние несколько недель такие случаи участились. Когда мы связываемся с вами по электронной почте, письмо всегда приходит с адреса @cdprojektred.com.

То же самое касается создателей контента. Мы всегда обращаемся к вам напрямую с домена @cdprojektred.com. Если с вами связывается третья сторона, которая утверждает, что работает с нами (например, рекламное агентство), вы можете предположить, что вас обманывают.

Cyberpunk 2077 увидит свет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На PlayStation 5 и Xbox Series X игра полноценно заглянет в 2021 году.

2/2 Same goes for content creators. We always reach out directly from @ cdprojektred com domain. If you are being contacted by a third party claiming to be working with us (an ad agency for example), you can assume it's not genuine.

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) July 30, 2020

Источник

Читайте также