Черная вдова щелкает Перчаткой бесконечности на этом арте «Мстителей: Финал»

23.07.2020 8:17

Черная вдова щелкает Перчаткой бесконечности на этом арте «Мстителей: Финал»

В «Мстителях: Финал» Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) приносит жертву ради миссии команды и общего блага.

Клинт Бартон, более известный как Соколиный глаз (Джереми Реннер), и Наташа пытаются получить Камень Души. В конечном счете, Романофф совершает прыжок, чтобы Бартон смог остаться в живых и снова увидеть свою семью. И хотя мы увидим, как Йоханссон одевается еще раз в костюм супергероя в «Черной вдове», фильм будет приквелом.

Конечно, героический поступок Черной вдовы в «Саге бесконечности» быстро отходит на второй план в свете волнующей финальной битвы, кульминацией которой является смерть Железного человека. И в то время как Тони Старк получил похороны, Наташа ощущалась несколько забытой. Никаких трогательных моментов не было. Хотя, по сообщениям, Скарлетт Йоханссон сказала, что ее героиня не хотела бы похороны в любом случае.

Новый арт от художника Camille Vialet показывает, как Наташа занимает место Тони в кульминации. Как подчеркивает автор в своей подписи, этот момент был бы невозможен, если бы Наташа не отказалась от своей жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Black Widow Sacrifice The sacrifice moment in endgame was the most iconic moment of the mcu so far. But apparently lot of people forget that without black widow sacrifice for the soul stone, it wouldn't have been possible. So here is a what if piece I made. Hope you enjoy. Follow @cvialet_art for more. #digitalartist #blackpanther #blackpanther2 #ironman #trinity #endgame #infinitywar #civilwar #captainamerica #thor #avengers #loki #spiderman #peterparker #mcu #hulk #brucebanner #drstrange #thanos #venom #captainmarvel #chrishemsworth #steverogers #chrisevans #sebastianstan #tomhiddleston #tomholland #markruffalo #blackwidow #avengersassemble

Публикация от Camille Vialet (@cvialet_art)

К сожалению, «Черная вдова» была отложена до 5 ноября 2020 года, но в то же время мы все еще получаем новые намеки на то, насколько важен фильм для 4-й фазы MCU. В ближайшее время Marvel могут представить свежий один трейлер.

Источник

Читайте также