Для GTA Online готовят несколько крупных апдейтов, в том числе ограбление с новой локацией

Для GTA Online готовят несколько крупных апдейтов, в том числе ограбление с новой локацией

Red Dead Online и Grand Theft Auto Online давненько не получали крупных обновлений — от скуки пользователи RDO даже начали наряжаться клоунами, чтобы привлечь внимание Rockstar. Не уверены, что этот трюк сработал, но компания таки рассказала о грядущих добавках для обеих онлайн-песочниц.

Долгожданные апдейты выйдут в течение ближайших недель:

28 июля в Red Dead Online введут новый промысел на фронтире — роль, которая «познакомит игроков с секретами натурализма». Плюс ко всему пользователей ждут новый бандитский абонемент, масса добавлений, исправлений и не только. Патч для GTAO выпустят «скоро». Конкретики минимум — разработчики обещают новые вещи и интересные занятия.

Затянувшееся затишье не означает, что Rockstar сворачивает поддержку проектов, — до конца 2020-го стартуют ещё несколько крупных апдейтов. В частности, в RDO расширят существующую роль, а в GTAO внедрят большое ограбление в новой локации.

Кое-какие новинки появятся в боевиках благодаря отзывам сообщества — речь, например, о функции игры на музыкальных инструментах в Red Dead Online, а также о возможности управлять всеми предприятиями через главный пульт в GTA Online.

Наконец, авторы заверили, что они не прекращают борьбу с моддерами, читерами, хакерами и вообще всеми, кто мешает другим проводить время в мультиплеерных мирах. По словам Rockstar, в этом году кара настигла сотни тысяч нарушителей.

We are happy to share that both GTA Online and Red Dead Online will receive exciting new updates in the weeks ahead. Details: https://t.co/P8cqHLO2x9 pic.twitter.com/d2dTOp5Gko

— Rockstar Games (@RockstarGames) July 24, 2020

Источник

Читайте также