Доказательство, что «Дэдпул 3» получит разочаровывающий рейтинг

18.07.2020 17:47

Доказательство, что «Дэдпул 3» получит разочаровывающий рейтинг

Один из инсайдеров Marvel Studios опубликовал на Reddit интересную информацию относительно будущего Дэдпула.

Из его слов следует, что «Дэдпул 3» может получить рейтинг PG-13 и что Кевин Файги – самый настоящий «маньяк контроля», который хочет заниматься лишь собственными проектами. Пользователь под ником sorryeveryonemybad в течение последних шести месяцев публиковал разного рода информацию о планах Marvel, и заявляет, что теперь он работает ближе к Кевину Файги.

Две недели назад он чуть ли не первым сообщил, что Marvel Studios не будут присутствовать на San-Diego Comic-Con в этом году, но там расскажут больше о «Новых мутантах». Пару дней назад появился новый ролик фильма, свидетельствующий, что Marvel Studios не будут участвовать на Comic-Con.

Доказательство, что «Дэдпул 3» получит разочаровывающий рейтинг

Что касается третьего «Дэдпула»: два месяца назад создатель персонажа Роб Лайфилд заявил о том, что у Marvel нет никаких планов относительно третьего фильма. Инсайдер, в свою очередь, ответил другому пользователю Reddit и выступил с предложением Disney не использовать «взрослый» возрастной рейтинг R (18+):

Я полагаю, что вы думаете о пользователе SorryEveryoneMyBad. Насколько я понимаю, она сказала, что в какой-то момент студия не понимала, что делать с Дэдпулом из-за его отсутствия в других фильмах, но при этом, она была готова пойти на компромисс. Дело не в том, что ей всё равно, а в том, что у неё есть другие приоритеты.

С другой стороны, я не верю, что она говорила что-либо Робе Лайфилде. Он не в курсе.

Sorryeveryonemybad написал следующее:

Всё дело в деньгах. «Дэдпул» является самой прибыльной франшизой Fox, которая всё ещё работает в настоящее время. Нельзя отрицать кассовые показатели. Я понятия не имею, что будет с франшизой, но я думаю об этом.

У инсайдера также спросили, будет ли Райан Рейнольдс в третьем «Дэдпуле» или персонаж получит перезагрузку:

Персонаж Райана не будет перезагружен, но Кевину Файги потребовало немало времен, чтобы понять, что он что-то не придумал, понимаете? Даже несмотря на то, что на этом можно заработать деньги.

Относительно того, что Кевин Файги является «маньяком контроля», которому принадлежит вся студия Marvel, пользователь Reddit ответил по поводу появления Сорвиголовы в третьей части «Человек-паука», о чём рассказал бывший глава Marvel Television Джеф Лоуб:

Джеф Лоуб не пользуется огромной популярностью в Голливуде. С ним сложно работать, он не командный игрок. Я не знаю, произошло ли это из-за ссоры, но КАК ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА МНОЖЕСТВО КОНТЕНТА, Файги – «маньяк контроля», который приводит людей, с которыми хочет работать.

В свою очередь, другой пользователь Reddit заявил, что нет никаких доказательств, что Файги является «маньяком контроля»:

Я знаю о «Новых мутантов», которые Файги не обсуждает и не рассматривает – потому что, это не его продукт. Даже если фильм будет номинирован на какую-то награду, он всё равно не будет частью киновселенной Marvel.

Да, «Дэдпул 3» был формально анонсирован, но это было сделано без большого желания, и только потому, что франшиза заработала кучу денег. Файги был вынужден это сделать. Не то, чтобы он является «маньяком контроля», но он хочет создать нужную атмосферу, а наследование чужих идей не обсуждалось. Теперь я понимаю, почему он не заинтересован в том, чтобы что-то унаследовать.

Как вы думаете, какой возрастной рейтинг будет у фильма? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также