Гарри Поттер существует во вселенной Marvel

02.07.2020 16:37

Гарри Поттер существует во вселенной Marvel

Комиксы Marvel известны сложным переплетением сотен сюжетных линий, как это делалось на протяжении десятилетий, но теперь, они вышли на совершенно новый уровень.

В истории Excalibur во вселенной Marvel пересекаются три известных персонажа, которые ранее не имели никакого отношения к миру супергероев: Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер из франшизы «Гарри Поттер».

На страницах комикса на них чуть не наткнулся Джаггернаут, который пробегал в одном из переулков Лондона. Во время погони за врагами персонаж натыкается на трех детей, которые очень похожи на любимцев фанатов «Гарри Поттера».

Гарри Поттер существует во вселенной Marvel

На то, что это точно камео, а не совпадение, указывает имя одного из детей –Гарри. Рон спрашивет: «Что это было?». На это Гарри отвечает: «Не знаю, но я рад, что мы ему не нужны».

Хотя кроссовер может порадовать поклонников, франшизами владеют разные студии, поэтому не ожидайте увидеть кроссовер на большом экране в ближайшее время.

Любимая многими серия книг «Гарри Поттер» была написана Джоан Роулинг. Сейчас она не очень популярна среди фанатов за свои высказывания, на которые отреагировала даже Эмма Уотсон.

Источник

Читайте также