Halo Infinite может остаться без публичного бета-теста

Halo Infinite может остаться без публичного бета-теста

Демонстрация Halo Infinite разочаровала многих игроков — не такого уровня графики ждёшь от дорогущей AAA-игры для консоли следующего поколения. А тех, кто относится к картинке равнодушно, может огорчить другой факт — шутер рискует остаться без публичного тестирования.

О намерении запустить открытую «бету» Halo Infinite разработчики поведали ещё в 2018-м, когда игру только анонсировали. Но свои корректировки в планы студии внесли «беспрецедентные вызовы» этого года — речь в том числе о пандемии коронавируса.

Тем не менее финальное решение девелоперы ещё не приняли. Вероятно, бета-тест для всех желающих всё же состоится, но вряд ли будет таким масштабным, как испытательные полёты предыдущих частей серии в составе сборника Halo: The Master Chief Collection на PC.

This holiday, continue the Master Chief's story with the most expansive Halo campaign yet. #HaloInfinite ????: https://t.co/QJ25d5yTqZ pic.twitter.com/OnLhyjGUnt

— Halo (@Halo) July 24, 2020

Также создатели отмечают, что тесно сотрудничают с сообществом с самых ранних этапов разработки — начиная со сбора отзывов о визуальном стиле и сюжете и заканчивая закрытым тестированием игры.

Меж тем инсайдер Брэд Сэмс (Brad Sams) со ссылкой на свой источник заявил, якобы игра выйдет без мультиплеера — его добавят позже. Однако эту информацию уже опроверг директор по связям с сообществом 343 Industries Брайан Джаррард (Brian Jarrard): «Здесь не на что смотреть, народ, это неправда».

Напомним, многопользовательскую часть Halo Infinite покажут уже в августе. Релиз же состоится в конце года на PC, Xbox One и Xbox Series X. Дополнительные подробности можно узнать из этой новости.

Nothing to see here folks, this is not true.

— Brian Jarrard (@ske7ch) July 24, 2020

Источник

Читайте также