Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в августе 2020

20.07.2020 14:47

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в августе 2020

Через несколько дней Sony Interactive Entertainment раскроют бесплатные игры для PS4 по подписке PlayStation Plus на август 2020 года. Однако, до того, как это случится, можно пофантазировать, какие бесплатные проекты мы получим в последнем месяце лета.

Как вы, возможно, знаете, в прошлом подборка PlayStation Plus была иногда крайне противоречива. Однако с тех пор, как Sony сократили подборку с четырех игр до двух/трех, они стали лучше, и мы считаем, что август может стать еще одним хорошим месяцем для игроков.

Ниже представлены проекты, которые могут быть в августовском списке. Стоит заметить, что это лишь предположения!

PREY (2017)

После анонса новой эксклюзивной игры Arkane Studios для PlayStation 5, Deathloop, хорошим предложением для PlayStation Plus в следующем месяце может стать Prey. В Prey мы пробуждаемся на борту Talos I, космической станции, вращающейся вокруг Луны в 2032 году, и, управляя Морганом Ю, должны сражаться против враждебных инопланетян, возрождаясь снова и снова.

THE DIVISION 2

The Division 2 — это крепкая игра для одного, но многопользовательский режим преображает прохождение. Если игра окажется в линейке Playstation Plus в августе 2020 года, она может здорово оживить сервера. Кроме того, это был бы хороший рекламный ход осенних проектов Ubisoft – Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion.

TEKKEN 7

Tekken 7 — действительно крутой файтинг с боями 1 на 1. Кроме того, надо помнить, что одна из функций подписки PlayStation Plus – доступ к онлайну. Учитывая последнее, если игра появится в очередной подборке PS Plus, это отличная возможность поиграть с друзьями по сети.

Сейчас вы можете скачать следующие игры за июль:

  • NBA 2K20
  • Rise of the Tomb Raider
  • Erica

Как вы думаете, какими будут следующие игры Playstation Plus в следующем месяце? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Sony раскроют список проектов в последнюю среду месяца, 29 июля 2020 года.

Источник

Читайте также