Лучший взгляд на Джеффри Дин Моргана в роли Бэтмена в DCEU

05.07.2020 14:18

Лучший взгляд на Джеффри Дин Моргана в роли Бэтмена в DCEU

С тех пор, как он сыграл Томаса Уэйна в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», Джеффри Дин Морган не стеснялся выражать свою заинтересованность Бэтмена версии Flashpoint.

Эта итерация 2011 года раскрывает, что Томас Уэйн стал гораздо более безжалостным воплощением Тёмного рыцаря после того, как Брюс был убит. Популярная сюжетная арка отныне служит вдохновением для предстоящего фильма «Флэш», который выйдет в 2022 году.

После многих смен режиссёров и задержек, «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли с каждым днём становится всё ближе к релизу, а помогает ему в этом Андрес Мускьетти в роли режиссёра. Ранее в этом году он заявил, что проект будет «иной версией Flashpoint», а в прошлом месяце появилась информация, что Майкл Китон вернётся к роли Бэтмена в ленте. После этой новости стало известно, что «Флэш» не покажет Бэтмена Томаса Уэйна версии Flashpoint. Однако это не помешало фанатам представить Моргана в этой роли.

Художник George Evangelista недавно опубликовал новый фан-арт в Twitter, где Морган стал Бэтменом версии Flashpoint. Работа демонстрирует фирменный серо-красный костюм Тёмного рыцаря, а также фирменные красные глаза. Посмотреть на фан-арт можно ниже:

Finished another DC piece. This time it’s #thomaswayne.#flashpoint #jeffreydeanmorgan #dceu #dccomics pic.twitter.com/Bvhn0ZDTus

— George Evangelista (@artofgeorge) July 3, 2020

Вряд ли мы увидим Моргана в роли Бэтмена из Flashpoint в ближайшее время, тем не менее, возвращение Китона также является неплохой новостью. Он также сможет появляться и в других проектах, например, в фильме про Бэтгёрл. Но с тем, что «Флэш» открывает дверь в мультивселенную, не исключено, что Морган каким-то образом может в конечном итоге стать Тёмным Рыцарем из Flashpoint.

Приведённый выше фан-арт, пожалуй, является лучшим примером того, как великолепно может выглядеть Морган в этой роли. После его роли в «Ходячих мертвецах», где он проявлял свою жестокость, можно представить его в образе более брутального Бэтмена.

Источник

Читайте также