Нас ждёт несколько AAA-игр по вселенной Warhammer

Нас ждёт несколько AAA-игр по вселенной Warhammer

Видеоигр по Warhammer много, только вот дорогих среди них почти нет. В будущем ситуация должна измениться — компания Games Workshop, которой принадлежат права на вселенную, собирается поручить разработчикам создание нескольких AAA-проектов по «вахе».

Об этом стало известно из ежегодного финансового отчёта Games Workshop:

Наша цель — ААА-видеоигры. Мы подписали несколько лицензий и продолжаем вести переговоры по многим другим. Мы сообщим вам, как только они будут объявлены. На момент написания у нас есть 73 лицензии, и мы подписываем новые каждые 2-3 месяца.

Нас ждёт несколько AAA-игр по вселенной Warhammer

В настоящее время анонсированы следующие игры по Warhammer:

научно-фантастический боевик Darktide от авторов Vermintide, стратегия в реальном времени в антураже Age of Sigmar от авторов Elite: Dangerous, экшен по Warhammer 40,000 от авторов EYE: Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing, игра в неизвестном жанре по Warhammer 40,000 от студии Saber, тактическая стратегия по Age of Sigmar от бывших сотрудников Relic и Blackbird.

Вселенная Warhammer последние годы становится всё более популярной — так, финансовый 2019/20 год сталлучшим за всю историю Games Workshop. Не грех и закрепить успех выпуском пары видеоигр!

Источник

Читайте также