NHL 21 обойдётся без версии для некстгена. На текущих консолях игра выйдет в октябре

NHL 21 обойдётся без версии для некстгена. На текущих консолях игра выйдет в октябре

Если FIFA 21 иMadden NFL 21 заглянут на консоли текущего и следующего поколений, то NHL 21 останется без версии для некстгена.

Поиграть в хоккейный симулятор на PlayStation 5 и Xbox Series X всё же получится, но только посредством обратной совместимости:

Работая над NHL 21, мы решили сосредоточиться на добавлении новых функций и возможностей, а не на ресурсоёмкой задаче портирования игры на новые консоли. Вы всё равно сможете играть в NHL 21 на консолях нового поколения благодаря совместимости, но сейчас мы прежде всего намерены выпустить NHL 21 на Xbox One и PS4. При этом мы с нетерпением ждём новых возможностей, которые дадут нам консоли следующего поколения.

Что касается релиза игры, то в этом году он состоится не в сентябре, как обычно, а в октябре. Небольшая задержка связана с переходом на работу из дома — мол, процесс идёт по графику, но авторам нужно несколько дополнительных недель, чтобы отполировать развлечение.

Презентация NHL 21 пройдёт в конце августа.

Кроме того, в благодарность за длительную поддержку от сообщества компания добавила в магазин бесплатные наборы HUT, а в список предметов пользователя — сумки WOC.

Источник

Читайте также