Обнаружен тизер «Секретных войн» в «Мстителях: Финал»

15.07.2020 3:38

Обнаружен тизер «Секретных войн» в «Мстителях: Финал»

Киновселенная Marvel находится в интересном положении после событий «Мстителей: Финал».

В течение первого десятилетия почти каждый фильм киновселенной Marvel готовил нас к появлению Таноса, но героям удалось справиться с этой угрозой. Существует множество вопросов относительного того, кто будет следующим «большим» злодеем, но, кажется, одна находка из «Мстителей: Финал» может указывать на это.

Момент был обнаружен в то время, когда Танос решает напасть на штаб-квартиру Мстителей. В это время, Халк держит конструкцию здания, пытаясь спасти других героев. И эта сцена практически повторяет знаменитую обложку комикса Secret Wars #4, которая демонстрирует, как Халк удерживает гору, угрожающую придавить героев.

Халк держит на себе сто пятьдесят миллиардов тонн, и он явно не в восторге!

Пользователь Reddit, раскрывший находку, подписал это следующим образом: «Это не может быть просто совпадением, не так ли?». Убедитесь в этом сами ниже:

Обнаружен тизер «Секретных войн» в «Мстителях: Финал»

Ранее братья Руссо заявили, что Secret Wars для них является одним из самых любимых событий во вселенной Marvel. Так может ли это быть намёком на то, что Marvel Studios рассматривают события сюжетной линии в качестве основы для «Мстителей 5»?

Вполне возможно, что однажды мы увидим адаптацию Secret Wars на большом экране, пусть и не в полном объёме, как это было с The Infinity War, хотя вряд ли сцена с Халком является намёком на это. Скорее всего, братья Руссо просто хотели отдать дань уважения одной из самых знаменитых обложек комиксов Marvel за всю историю.

Учитывая ближайшие планы студии, маловероятно, что в ближайшие годы мы увидим проект, эквивалентный по масштабам с «Мстителями: Финал». Но хочется верить, что в предстоящих фильмах четвёртой Фазы MCU будут намёки на то, что будет дальше.

Источник

Читайте также