Онлайн-шутер Crucible возвращается в закрытый бета-тест

Онлайн-шутер Crucible возвращается в закрытый бета-тест

Условно-бесплатный сетевой шутер Crucible терпит поражение за поражением. Сначала плачевный онлайн вынудил авторов отказаться от двух из трёх режимов спустя две недели после запуска, а теперь игра и вовсе возвращается в закрытую «бету». Грубо говоря, Relentless Studios отменила релиз!

Свободно присоединиться к тестированию можно до 19:00 МСК 1 июля. Через какое-то время для участия в тестировании придётся подавать заявку на официальном сайте игры.

Поначалу бета-версия почти не будет отличаться от того, что есть сейчас. Весь прогресс и предметы перекочуют в «бету», а боевой пропуск и внутриигровой магазин останутся на плаву. Разве что разработчики собираются каждую неделю играть вместе с сообществом и собирать отзывы.

We’re back with another developer update: we're taking Crucible into closed beta starting tomorrow. Read about the details and how you can participate in the beta here: https://t.co/ox5KG7Fr55

— Crucible (@PlayCrucible) June 30, 2020

Кроме того, студия создаст совет из геймеров всех мастей — от новичков до профессионалов, с которыми создатели намерены сотрудничать особенно тесно. Подробности появятся в ближайшее время.

Наконец, девелоперы продолжат реализовывать обещанные возможности и вводить прочие улучшения, основанные на обратной связи от аудитории. Игроки по-прежнему смогут проводить стримы, делиться скриншотами и роликами, а также публично рассказывать о своих впечатлениях.

Напомним, что путь Crucible начинался относительно неплохо: на старте число одновременных пользователей достигло 25 тысяч, игра даже попала в список лучших новинок Steam за май. А вот на момент написания новости пик за последние 24 часа составил лишь 187 человек.

Источник

Читайте также