Pagan Online больше не онлайн — 4 августа игра станет одиночной

Pagan Online больше не онлайн — 4 августа игра станет одиночной

Полноценный релиз сербского «дьяблоида» Pagan Online состоялся лишь в августе 2019-го, однако года разработчикам хватило, чтобы понять: популярностью игра не пользуется. Совсем уж убивать своё детище Wargaming и Mad Head Games не станут, а переведут его в соло-режим.

4 августа Pagan Online (Offline?) получит обновление, которое отключит серверы. Студия будет заниматься повседневной работой игры и предоставлять техническую поддержку.

Pagan Online уже нельзя приобрести через Wargaming.net, а в Steam изначально мультиплеерная игра снова станет доступна для покупки после выхода апдейта, превращающего её в одиночную.

We have some important news regarding the future of Pagan Online. https://t.co/3V0ucadWkF pic.twitter.com/fS4fKuNkgE

— Pagan Online (@PaganOnline) July 7, 2020

В знак благодарности 4 августа существующим игрокам выдадут подарки:

7 дней общего премиум-аккаунта, который можно использовать в следующих играх:World of Tanks,World of Warships,World of Warplanes,World of Tanks Blitz.Одна машина/корабль III уровня в каждой из крупнейших игр Wargaming: MTLS-1G14 в World of Tanks,Dreadnought в World of Warships,Boeing YP-29 в World of Warplanes,M2 Medium в World of Tanks Blitz.

Пока что девелоперы не планируют выпускать новый контент — максимум можно рассчитывать на всяческие исправления. Но это решение могут пересмотреть после перехода к соло-режиму.

Остальные подробности смотрите здесь.

Источник

Читайте также