People Can Fly разрабатывает AAA-приключение для PC и некстгена

People Can Fly разрабатывает AAA-приключение для PC и некстгена

Сейчас компания People Can Fly готовит лутер-шутер Outriders, который должен выйти в конце 2020 года. Но это ещё не всё — сегодня коллектив объявил, что в производстве находится высокобюджетная экшен-адвенчура по оригинальной вселенной.

Игру создают для PC, стриминговых платформ и консолей нового поколения. У руля проекта стоит команда People Can Fly в Нью-Йорке, а помогают ей подразделения в Жешуве, Ньюкасле и Варшаве. Авторы называют своё творение крайне амбициозным и революционным.

Чтобы справиться с проектом такого масштаба, в течение ближайших 12—18 месяцев PCF наймёт новых сотрудников в нью-йоркский офис и откроет студию в Монреале.

По словам генерального директора People Can Fly Себастьяна Войцеховского (Sebastian Wojciechowski), штат компании уже насчитывает свыше 250 специалистов. Запустив производство ещё одной игры, разработчики сделали шаг к цели стать «мультипроектной студией».

It’s time for the next chapter in PCF’s history! We're happy to announce the development of a new original action-adventure AAA title planned for release on next-gen consoles, streaming platforms and PCs. Learn more ???? https://t.co/sqmbZwgJeb pic.twitter.com/JYa4fIwfMD

— People Can Fly (@PCFPeopleCanFly) July 30, 2020

Источник

Читайте также