Первые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроков

Первые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроков

В феврале судьба сыграла с фанатами Prince of Persia злую шутку — они дождались анонса новой игры, но ею оказался VR-аттракцион The Dagger of Time. Сегодня Ubisoft поделилась первыми кадрами из развлечения.

Напомним, что «Кинжал времени» — игра в жанре «Побег из комнаты»: пользователи приходят в реальную комнату и должны выбраться из неё, решая загадки в VR. В данном случае участникам предстоит использовать знаменитый кинжал, чтобы остановить армию песчаных чудовищ. Развлечение поддерживает до четырёх человек.

Разработчик The Dagger of Time — студия Ubisoft Düsseldorf, ранее занимавшаяся VR-аттракционами по Assassin's Creed.

Prince of Persia: The Dagger of Time должна была запуститься ещё весной, но пандемия COVID-19 внесла коррективы в планы Ubisoft — для игры нужно посетить специально оборудованный зал, а развлекательные центры закрылись из-за карантина. Теперь в качестве сроков релиза указано расплывчатое «скоро».

Первые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроковПервые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроковПервые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроковПервые кадры из Prince of Persia: The Dagger of Time — VR-аттракциона для нескольких игроков

Источник

Читайте также