Продано 1 млн. копий A Plague Tale: Innocence

01.07.2020 14:27

Продано 1 млн. копий A Plague Tale: Innocence

Asobo Studio и Focus Home Interactive объявили, что A Plague Tale: Innocence было продано более миллиона копий по всему миру. Игра была отмечена во многих списках критиков на лучшие игры 2019 года и была номинирована на The Game Awards за лучший нарратив.

«Вся команда Asobo Studio очень гордится тем, что A Plague Tale: Innocence исполнился год, благодаря нашей поддержке со стороны издателя Focus Home Interactive», - заявил Дэвид Дедин, главный креативный директор и соучредитель Asobo Studio. «Каждый день все больше и больше игроков открывают для себя историю Амиции и Хьюго, которая является для нас самым большим источником мотивации. Мы не можем дождаться новых приключений и сильных эмоциональных переживаний!»

Джон Берт, главный операционный директор Focus Home Interactive, заявил:

«Это свидетельствует о таланте обеих наших команд, что мы достигли этой важной вехи. Работать с командой Asobo Studio всегда было очень приятно, и мы гордимся тем, что продолжаем наше сотрудничество с еще одной амбициозной игрой. Эти блестящие результаты только укрепляют нашу решимость продолжать работать с такими талантливыми партнерами, чтобы выпускать самые уникальные и захватывающие игры на рынке ».

В рамках Летней распродажи Steam A Plague Tale: Innocence доступна для покупки со скидкой 66% — за 509 рублей.
A Plague Tale: Innocence доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник

Читайте также