Раскрыт еще один злодей Людей Икс из MCU

11.07.2020 21:59

Раскрыт еще один злодей Людей Икс из MCU

Поскольку Fox сняли дюжину фильмов о Людях Икс, которые в основном были сосредоточены на одной и той же группе персонажей, многие из которых были перезагружены несколько раз, самой умной идеей для развития Кинематографической Вселенной Marvel в отношении мутантов могло бы быть использование персонажей, которых мы раньше не видели на большом экране.

Большая часть обсуждений, связанных с Людьми Икс MCU, неудивительно сосредоточилась на Росомахе, и задача, стоящая перед любым актером, готовым взять на себя наследие Хью Джекмана, может быть настолько сложной, что студии будет лучше полностью исключить Логана из своих планов, пока их версия команды не будет полностью создана на экране.

Конечно, было бы трудно сделать фильм о Людях Икс, в котором не было бы Чарльза Ксавье и Магнето в той или иной форме, поэтому лидеры обеих соперничающих фракций ожидаются. Однако теперь согласно We Got This Covered, Marvel рассматривает возможность глубокого погружения в самую глубь комиксов и также представит одного из своих менее известных антагонистов.

Согласно WGTC, Кевин Файги, как сообщается, хочет, чтобы Вулкан в команде с Злыднем противостояли Людям Икс в MCU.

Вулкан дебютировал в комиксах в 2006 году, но уже оказался главной занозой у Людях Икс.

Не забывайте, что официальной информации не поступало по этому поводу, поэтому отнеситесь к этой новости скептически.

Кого бы Вы хотели увидеть из злодей Людей Икс в MCU? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также