Раскрыто, вернется ли Бен Аффлек в роли Бэтмена в сериале DC

31.07.2020 12:49

Раскрыто, вернется ли Бен Аффлек в роли Бэтмена в сериале DC

Бен Аффлек дебютировал в роли Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2013 года. Он также сыграл эпизодическую роль в «Отряде самоубийц», а затем полноценно вернулся в «Лиге справедливости».

Аффлек также должен был стать режиссёром и сценаристом сольного фильма о Темном рыцаре, однако после отрицательных рецензий на вышеупомянутые фильмы и их влияния на личную жизнь актёра, он покинул проект сначала в роли сценариста и режиссёра, а затем как звезда.

Совсем недавно было объявлено, что в следующем году на HBO Max выйдет режиссёрская версия «Лиги справедливости», которая покажет оригинальное видение Зака Снайдера. Чтобы завершить фильм, актёрам нужно будет записать дополнительный контент, хотя сообщается, что это касается только диалогов, а не сцен. Тем не менее, перспектива возвращения всех действующих лиц «Лиги справедливости», в том числе и Аффлека, единственного – кто покинул киновселенную DC, является интересной. Но вряд ли после этого Аффлек вновь появится в роли Бэтмена.

Раскрыто, вернется ли Бен Аффлек в роли Бэтмена в сериале DC

По словам Марка Хьюза из Forbes, слухи о том, что Бэтмен в исполнении Бена Аффлека получит сериал на HBO Max, не соответствуют действительности. Актёр не выражал желания вернуться к роли Брюса Уэйна, более того, не было даже никаких обсуждений по поводу сериала с Warner Bros. Далее в отчёте говорится, что на данный момент Бэтмен не рассматривается как персонаж, который получит шоу на стриминговом сервисе.

Более того, маловероятно, что студия решится расширять вселенную под видением Снайдера после выхода его «Лиги справедливости». К тому же, когда новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон, и это будет отдельная вселенная, кажется, они не хотят вновь обращаться к Аффлеку, которого, возможно, частично сможет заменить Майкл Китон, возвращающийся к роли Тёмного рыцаря в фильме «Флэш» спустя практически 30 лет.

Источник

Читайте также