Разработчики упростили систему взлома в Cyberpunk 2077

16.07.2020 14:17

Разработчики упростили систему взлома в Cyberpunk 2077

В начале этой недели мы узнали некоторые подробности о перках и модификаторах в Cyberpunk 2077, сегодня же стало известно о системе взлома. На официальном форуме игр CD Projekt Red, появилось обсуждение в котором пользователи рассказали об её упрощении, сославшись на августовский номер журнала Gamestar.

По оригинальной задумке, когда главный герой оказывался в новом районе он не мог использовать свою способность взлома, чтобы она появилась, необходимо было взломать общую точку доступа. Согласно сообщениям на форуме, от этой идеи отказались из-за того, что игроки попросту устали бы от такого геймплея.

Теперь, чтобы использовать взлом противников, достаточно отсканировать врага, после чего будет найдена уязвимости для их определенного типа. Кроме этого, хаки теперь будут расходовать "память", которая будет восстанавливаться со временем.

Релиз экшена с открытым миром Cyberpunk 2077 должен состоятся осенью — 19 ноября 2020 года, для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики обещают в будущем выпустить игру, также для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник

Читайте также