Режиссер «Лиги справедливости» отказался комментировать обвинения

02.07.2020 12:27

Режиссер «Лиги справедливости» отказался комментировать обвинения

Театральная версия «Лиги справедливости» была явным результатом объединения двух разных версий одного и того же фильма, созданных двумя режиссерами, которые имеют противоположные стили и взгляды.

Диалоги Джосса Уидона полностью противоречили эстетике, заложенной Заком Снайдером в «Человеке из стали» и «Бэтмене против Супермена». В результате мы получили фильм, который ощущается крайне странно.

Оказывается, что отчасти это могло произойти из-за драмы на съемочной площадке, о чем сообщил Рэй Фишер, сыгравший Киборга. Актер рассказал, что Уидон неподобающе себя вел во время съемок. Variety обратились к Warner Bros. и режиссеру, однако они отказались что-либо комментировать.

Тем временем продюсер Джон Берг уже высказался, заявив, что они не позволяют допускать подобного во время производства. Тем не менее, Клей Инос, который работал со Снайдером, подтвердил слова Фишера.

I heard the same thing. https://t.co/r4hBw3UWlA

— Clay Enos (@ClayEnos) July 1, 2020

Между тем, в Twitter ходят слухи, что назревает еще больше историй о непрофессиональном поведении Уидона, и скоро они появятся. Однако сейчас нам просто нужно подождать и посмотреть, к чему все приведет. Но ясно, что производство «Лиги справедливости» еще интересней, чем нам раньше казалось.

Источник

Читайте также