S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поддерживать трассировку лучей, судя по странице игры в Microsoft Xbox

27.07.2020 20:47

S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поддерживать трассировку лучей, судя по странице игры в Microsoft Xbox

S.T.A.L.K.E.R. 2 является одной из самых многообещающих игр, которые были показаны во время мероприятия Microsoft Xbox Games Showcase на прошлой неделе. Согласно странице игры, S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поддерживать эффекты трассировки лучей в реальном времени.
Как мы ясно видим, Microsoft добавила в игру тег Ray Tracing. S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на Unreal Engine 4 и предназначена для платформ следующего поколения.

S.T.A.L.K.E.R. 2 - это уникальная смесь шутера от первого лица, иммёрсив сима и хоррор, с действительно густой атмосферой. Игра обещает показать одно из самых больших бесшовных открытых миров. Ранее в этом месяце GSC GameWorld выпустила трейлер на движке, демонстрирующий уровень графики, которого она стремится достичь. Этот трейлер не отражает качество окончательной версии, хотя в нем используются внутриигровые модели.

S.T.A.L.K.E.R. 2 стремится показать эпическую, нелинейную историю. Выбор игрока повлияет как на краткосрочные последствия, так и на глобальные результаты. Действие игры будет происходить внутри чернобыльской зоны отчуждения. Более того, в ней будут новые локации наряду со старыми.

Источник

Читайте также