S.T.A.L.K.E.R. 2 на Xbox Series X будет поддерживать 4K и трассировку лучей

S.T.A.L.K.E.R. 2 на Xbox Series X будет поддерживать 4K и трассировку лучей

GSC Game World собирается обеспечить S.T.A.L.K.E.R. 2 передовой графикой — поспособствуют этому как минимум разрешение 4K и технология трассировки лучей. Правда, пока что они официально подтверждены только для Xbox Series X, но не думаем, что разработчики обделят PC.

Последнее время новостей о продолжении «Сталкера» появляется всё больше — да один дебютный трейлер чего стоит! Вероятно, до конца года нас ознакомят и с другими подробностями.

Предпосылки к этому есть — недавно студия зарегистрировала аккаунты игры на YouTube и в Instagram, а также стала проявлять больше активности в Сети. Предполагаем, что разработчики постепенно разворачивают рекламную кампанию. Полный список страниц сиквела можно увидеть в твите ниже.

S.T.A.L.K.E.R. 2 пока что готовится посетить лишь PC и Xbox Series X. На приставке Microsoft игра сразу же войдёт в подписку Xbox Game Pass.

☢️A nu cheeki breeki i v new social medias. After the last emission some new areas are accessible: Instagram and YouTube.https://t.co/DwNY7EgAeWhttps://t.co/GTjmHdkgewhttps://t.co/nwyAa2kDyLhttps://t.co/I2diExKIIKhttps://t.co/7RMytkUREzhttps://t.co/0GAOmDqMlu#Stalker2

— S.T.A.L.K.E.R. OFFICIAL (@stalker_thegame) July 24, 2020

Источник

Читайте также